Agenda des sports et activités conviviales de MUST

décembre 2021

LUN.
MAR.
MER.
JEU.
VEN.
SAM.
DIM.
29
30
1

Course à pied

Fitcross-Vallier

Volley-ball FSGT

Badminton

2

Athlétisme

Foot féminin+ 3F

Escalade

Volley-ball Loisir 2

Volley-ball UFOLEP – Equipe 2

Badminton

3

Tennis

Foot masculin+ Périer

4

Foot mixte St Loup

Pétanque

Natation

5

Course à pied

Fitcross – Longchamp

Roller

6

Athlétisme

Danse Urbaine

Volley-ball UFOLEP – Equipe 1

Volley-ball Loisir 1

Volley-ball FSGT

Badminton

7

Squash

Foot féminin+ Busserade

Tennis

Volley-Ball Filles

8

Course à pied

Fitcross-Vallier

Volley-ball FSGT

Badminton

9

Athlétisme

Foot féminin+ 3F

Escalade

Volley-ball Loisir 2

Volley-ball UFOLEP – Equipe 2

Badminton

10

Tennis

Foot masculin+ Périer

11

Foot mixte St Loup

Pétanque

Natation

12

Course à pied

Fitcross – Longchamp

Roller

Jeux de société

13

Athlétisme

Danse Urbaine

Volley-ball UFOLEP – Equipe 1

Volley-ball Loisir 1

Volley-ball FSGT

Badminton

14

Squash

Foot féminin+ Busserade

Tennis

Volley-Ball Filles

15

Course à pied

Fitcross-Vallier

Volley-ball FSGT

Badminton

16

Athlétisme

Foot féminin+ 3F

Escalade

Volley-ball Loisir 2

Volley-ball UFOLEP – Equipe 2

Badminton

17

Tennis

Foot masculin+ Périer

18

Foot mixte St Loup

Pétanque

Natation

19

Course à pied

Fitcross – Longchamp

Roller

20

Athlétisme

Danse Urbaine

Volley-ball UFOLEP – Equipe 1

Volley-ball Loisir 1

Volley-ball FSGT

Badminton

21

Squash

Foot féminin+ Busserade

Tennis

Volley-Ball Filles

22

Course à pied

Fitcross-Vallier

Volley-ball FSGT

Badminton

23

Athlétisme

Foot féminin+ 3F

Escalade

Volley-ball Loisir 2

Volley-ball UFOLEP – Equipe 2

Badminton

24

Tennis

Foot masculin+ Périer

25

Foot mixte St Loup

Pétanque

Natation

26

Course à pied

Fitcross – Longchamp

Roller

Jeux de société

27

Athlétisme

Danse Urbaine

Volley-ball UFOLEP – Equipe 1

Volley-ball Loisir 1

Volley-ball FSGT

Badminton

28

Squash

Foot féminin+ Busserade

Tennis

Volley-Ball Filles

29

Course à pied

Fitcross-Vallier

Volley-ball FSGT

Badminton

30

Athlétisme

Foot féminin+ 3F

Escalade

Volley-ball Loisir 2

Volley-ball UFOLEP – Equipe 2

Badminton

31

Tennis

Foot masculin+ Périer

1
2